Отзывы тех, кто сажал томат Столыпин, описание (фото) и выращивание

Отзывы тех, кто сажал томат Столыпин, описание (фото) и выращивание с фото
Вот что важно знать, когда нужно принять решение о том, сажать или нет томат Столыпин: отзывы, фото (кто сажал, получил урожай и готов поделиться результатами), описание и условия выращивания.

Столыпин — это относительно недавно полученный сорт помидоров. Для того чтобы получить хороший урожай этих томатов, необходимо ознакомиться с некоторыми аспектами ухода за растением.

• 1 Характеристика сорта Столыпин
  • 2 Описание преимуществ и недостатков помидоров Столыпин
  • 3 Как формировать стебель для обильного урожая помидор (видео)
  • 4 Условия выращивания помидоров сорта Столыпин
  • 5 Как вырастить хорошие помидоры (видео)
  • 6 Отзывы о сорте

Характеристика сорта Столыпин

Эти помидоры пригодны для выращивания в открытом грунте и в тепличных условиях. Для этого не очень рослого и крепкого томата характерна высокая урожайность: 9 кг на 1 м?, что является высоким показателем для детерминантных растений. Томаты сорта Столыпин раннеспелые, от посева семян до появления первых плодов проходит от 95 до 100 суток.

Это негибридный сорт помидоров. Кусты этого томата не штамбовые. Их высота составляет примерно 60 см. Листья имеют средний размер и темно-зеленый цвет. Соцветия простые, на плодоножках есть сочленения. Стебель, так же как и пасынки, вырастает до появления нескольких плодоносящих кистей, после чего рост останавливается. Плоды и соцветия появляются практически одновременно.