Sad-Ogorod-Info.ru » Инвентарь, садовая техника

Универсальная щетка для овощей из Китая

Универсальная щетка для овощей из Китая с фото
Молодой картофель любят все, как взрослые, так и дети. Он довольно вкусный и полезный. Некоторые хозяйки даже не очищают кожицу и готовят вместе с ней, но не каждый может решиться на такой эксперимент.

Чтобы очистить несколько килограммов молодой картошки, придется попотеть. Многие хозяйки нашли выход. Они используют для быстрой очистки губку для посуды, нержавеющую мочалку и даже песок. Однако производители предложили воспользоваться специальной щеткой для овощей.


Щетка для овощей позволяет быстро очистить молодую картошку от кожицы. Кроме того, такое приспособление в несколько раз облегчает мытье любых фруктов и овощей.

Пользоваться специальной щеткой довольно просто. Необходимо под струей воды тереть овощ с разных сторон. После нескольких движений молодой картофель будет чист. Затем приспособление просто промыть водой.




Кроме того, материал щеток позволяет использовать их в качестве прихватки. Можно с легкостью перенести любую тарелку с горячим блюдом. Благодаря специальному приспособлению на руках не будет ожогов.

Преимущества щетки для овощей:

  • Простота. Во время использования щетки не возникнет никаких трудностей.
  • Скорость. Всего за несколько минут можно очистить несколько килограммов молодой картошки.
  • Универсальность. Щетке для овощей найдется множество применений.
  • Безопасность. Щетка защищает руки от ожогов.



  • Но сколько стоит такое универсальное устройство? В интернет-магазинах Украины и России щетку для овощей можно приобрести за 355 рублей. Довольно дорого за одну штуку. А ведь на кухне понадобится не одна щетка, поэтому этот вариант не подходит.


    А вот на сайте Алиэкспресс щетка для овощей продается за 44 рубля. Такая цена вполне подходит для этого приспособления. Кроме того, она в несколько раз ниже той, которую озвучил отечественный производитель. За его цену на сайте Алиэкспресс можно купить целых 8 щеток для овощей. Экономия налицо.


    Характеристики китайской щетки для овощей:

    • материал – пластик;
    • длина – 120 см;
    • цвет – оранжевый, зеленый, голубой, розовый.

    Чтобы приобрести щетку для овощей, воспользуйтесь сайтом Алиэкспресс. Китайский производитель предлагает выгодную цену, в отличие от отечественного. А ведь характеристики товара ничем не отличаются.

    Репост
    Наверх