Sad-Ogorod-Info.ru » Инвентарь, садовая техника

Выдвижная стремянка из Китая

Выдвижная стремянка из Китая с фото
В быту, а особенно на даче, очень важно всегда иметь возможность получить доступ к предметам, которые находятся слишком высоко. Также лестница необходима во время ухода за деревьями в саду. Купить такую лестницу можно на сайте Алиэкспресс.


Мощная система крепления позволяет крепко зафиксировать стремянку в разложенном положении. Таким образом отпадает необходимость в ее поддержке другим человеком. В комплектацию к устройству входит компактная сумка для хранения, которая убережет девайс от негативного воздействия внешней среды.




Стремянка имеет несколько секций (режимов, в которые можно установить изделие) – на 2 метра, 2.9 метра, 3.2 метра, 3.8 метра, 4.1 метра и 4.4. метра. Благодаря такому большому количеству секций, стремянку можно использовать практически для любых задач. В сложенном состоянии длина лестницы составляет всего 1.4 метра – достаточно компактный вариант, который можно легко перевозить.




Алюминий – материал, из которого изготовлена лестница от китайского производителя. Стоимость товара составляет 5925 рублей. Доставка в Российскую Федерацию абсолютно бесплатна и осуществляется со склада в РФ. За пересылку в Украину придется доплатить 2444 рубля. Расчетное время прибытия товара на почту получателя – от 5 до 15 рабочих дней. Структура изделия – это одинарная и прямая стремянка.




Так где же выгоднее приобрести товар, у нас или и у китайцев? Заказывая новую секционную стремянку на Авито (Россия), вам придется заплатить около 6 800 рублей. Максимальная длинная такой лестницы в разложенном виде составляет 5 метров.




В Украине подобную стремянку можно купить в среднем за 6500 рублей

Как видим, для жителей России разница в цене около 1000 рублей. Для жителей Украины придется делать выбор. Средняя стоимость лестницы в интернет-магазине составляет 6 000 – 6 500 российских рублей, а на Алиэкспресс более 8000 с доставкой. К тому же, у телескопической лестницы из Китая довольно небольшая длинна в режиме максимального расширения – 4,4 метра.

Отзыв покупателя на китайский товар — видео

Репост
Наверх