Sad-Ogorod-Info.ru » Инвентарь, садовая техника

Стоит ли покупать теплицу Солнечный домик?

Стоит ли покупать теплицу Солнечный домик? с фото

Здравствуйте. Меня интересует теплица Солнечный домик от производителя. Собираюсь купить ее для своего дачного участка, но у меня возникают сомнения. До этого я уже покупал теплицу, но она представляла из себя далеко не то, что я ожидал. Я живу в Сибири. Зимой снег быстро сломил каркас, и строение пришло в негодность. Боюсь, что такое происходит со всеми теплицами. Поделитесь мнением о теплице Солнечный домик. Стоит ли ее покупать?

Добрый день! Теплица «Солнечный домик» от производителя относится к теплицам высшего класса. Она имеет достаточно прочный каркас, чтобы выдержать высокие снеговые нагрузки Сибири, антикоррозионную обработку и усовершенствованное средство фиксации.


Можно выбрать любую комплектацию из предложенных производителем, длину, покрытие, количество встроенных форточек и т. д. Желательно выбрать покрытие из австрийского поликарбоната LEXAN. Цена доступная, напрямую зависит от комплектации.

Читайте также:  Как организовать бизнес по выращиванию клубники в теплице круглый год?

В целом отзывы о данном товаре положительные. Товар соответствует описанию и действительно отличается хорошим качеством. В случае если покупатель окажется недоволен товаром, его можно будет вернуть, так как предоставляется гарантийный срок около 15 лет.

Репост
Наверх