Sad-Ogorod-Info.ru » Инвентарь, садовая техника

Хотелось бы узнать побольше о теплице Дачница усиленная

Хотелось бы узнать побольше о теплице Дачница усиленная с фото

Здравствуйте! Присматриваюсь к теплицам, так как хотелось бы вскоре приобрести. Знакомая говорила, что есть теплица Дачница усиленная. Она на самом деле надежнее остальных видов? Сколько она примерно будет стоить? Как ее установить? Обязательно ли нужен специалист? Если что-то сломается, можно ли будет ее вернуть? Не хочется тратить деньги впустую.

Многие садоводы хорошо отзываются о теплице Дачница усиленная. По прочности она действительно превосходит многие другие виды теплиц, и основная причина в том, что в качестве каркаса используется оцинкованная сварная труба, а собран он методом «труба в трубу». Это говорит о том, что можно не беспокоиться насчет ветра и снега. Каркас арочный. Теплица проветриваемая, имеет две двери и две форточки.


Устанавливать ее желательно на фундамент, но если такового нет, то подойдет и грунт. Однако следует учитывать, что установка на фундамент может производиться в любое время года, а монтаж на грунт (почву) — не ранее середины апреля, так как земля должна оттаять. Вызов специалиста необязателен, существует множество инструкций по сборке и установке.

Читайте также:  Преимущества и недостатки использования теплиц домиком

При определенных обстоятельствах, то есть наличии серьезных недостатков, поломке и т. д., теплицу можно вернуть. Обычно гарантия предоставляется на 1 год. С ценой немного сложнее. Она будет зависеть от размера каркаса и от плотности материала.

Репост
Наверх