Sad-Ogorod-Info.ru » Инвентарь, садовая техника

Какими характеристиками и достоинствами обладают теплицы Слава СП?

Какими характеристиками и достоинствами обладают теплицы Слава СП? с фото

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, эффективна ли на даче теплица Слава СП? Какая у нее конструкция? Спасибо заранее за ответ!

Теплица Слава СП пользуется у дачников большой популярностью. Она идеальна для выращивания рассады, а также для растений на любой стадии роста. Характерной особенностью этой модели является то, что она выпускается в виде парника и теплицы. В модуле Слава СП создается оптимальное соотношение температуры и влажности. Его конструкция обеспечивает максимальный доступ к растениям, что способствует легкому уходу за ними.


Сегодня многие огородники отказываются от старых громоздких теплиц из стекла и полиэтилена, заменяя их на более легкие, эстетичные и современные модули. Модель Слава СП создана из прочных комплектующих под укрытие сотовым поликарбонатом. Она очень проста в сборке. Остов состоит из оцинкованных труб сечением 2х2 см (толщина металла 1,2 мм). Модель оснащена двумя откидными крышками, которые расположены по бокам, и двумя дверями. Благодаря этому доступ к грядкам достаточно удобен. Конструкцию можно устанавливать прямо на землю или на импровизированный фундамент из деревянных брусьев.

Читайте также:  В чем особенности бордюрных георгин?

Стандартные размеры тепличного модуля в виде парника:

  • ширина 3 м;
  • длина 4 м или 2 м;
  • высота 0,87 м.

Теплица имеет ширину 3 м и высоту 2,1 м. По желанию она удлиняется с помощью специальных секций по 2 м. Конечно, при длине свыше 8 м необходимо установить дополнительную внутреннюю перегородку. Вся конструкция крепится с помощью болтов и гаек со специальной резьбой. Теплица устойчива к порывам ветра и снегопадам. Приятным моментом является низкая цена.

Репост
Наверх