Sad-Ogorod-Info.ru » Советы

Надувной диван из Китая для отдыха на даче

Надувной диван из Китая для отдыха на даче с фото
До открытия дачного сезона остается совсем немного времени. Возможно, в голове уже созрел план по благоустройству участка. Семена, удобрения, покупка земли — неужели все наши интересы сосредоточены только на садоводстве? Дача создана не только для дополнительной работы, но и для полноценного отдыха.

Для комфортного времяпрепровождения на природе нам необходима садовая мебель. Согласитесь, уютным теплым вечером приятно выпить чай в плетеном кресле или вздремнуть после обеда в гамаке. В российских интернет-магазинах представлен огромный выбор «дачной» мебели, но в последнее время все большую популярность завоевывает биван — разновидность надувного лежака.

Изделия бренда Lamzac, например, представляют собой огромные мешки из прочного водонепроницаемого нейлона. В сложенном виде биван упаковывается в специальную сумку и весит чуть больше одного килограмма. Главные преимущества лежака — это компактность и простота использования. Вам не нужны насосы для того, чтобы разложить «ламзак». Просто откройте специальный клапан, взмахните несколько раз биваном для наполнения воздухом и закройте клапан.


Надувной лежак по желанию можно сделать более мягким или, наоборот, упругим. Выдерживает изделие до 200 килограмм. Особо прочный материал позволяет устанавливать «ламзак» в любом месте — в лесу, на газоне, пляже и даже камнях. В коллекции бренда представлено восемь сочных оттенков. Без скидки надувной биван обойдется вам в 5500 рублей, но во время распродаж цены опускаются до 1400 рублей.




В отечественных интернет-магазинах представлены два типа надувных лежаков — из России и Китая. Это значит, что на сайте AliExpress можно заказать биван напрямую. Цены в среднем на 500-600 рублей ниже. Однако покупатели считают, что реплики Lamzac все же немного отличаются от оригиналов.




Отзывы отмечают, что биван выдерживает максимум 100 килограмм. На выбор также представлена палитра из восьми цветов, но из-за искажений на экране есть небольшое несоответствие. Длина изделия в разложенном виде от 1,8 до 2 метров. Верхний материал — нейлон, внутри похоже на полиэтилен. Покупатели сомневаются относительно прочности материала, ведь иногда изделия из Китая оказываются бракованными.




Несмотря на большое количество фото- и видеоинструкций, некоторые любители отдыха на природе сталкиваются с определенными сложностями в процессе надувания лежака. В целом, качество бивана из Поднебесной соответствует аналогам в российских интернет-магазинах, поэтому покупатели предпочитают заказывать надувные шезлонги на AliExpress.

Репост
Наверх